News.ua


Кабалье сделала сенсационное признание о Меркьюри

Май 03
15:15 2018

Кабалье сделала сенсационное признание о Меркьюри
Монсеррат Кабалье, одна из самых известных оперных певиц, дала интервью в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале 112 Украина и рассказала о своей дружбе с Фредди Меркьюри, солистом группы Quenn.
Она рассказала, что альбом «Барселона», записанный в дуэте с Меркьюри, сначала был для нее безумием, но позже оказалось, что она и Фредди находятся на одной волне, и у него был не только музыкальный талант – певец всегда пел с чувством, и у них был уникальный союз. Журналист поинтересовался, признавался ли певец Кабалье в том, что болен СПИДом.
«Да, он рассказал мне об этом. И именно поэтому не хотел целоваться и пить со мной из одного бокала. Он старался всегда быть честным и был таким во всем: когда признался мне, что болен и что проживет очень мало; когда сказал, что он гей и был таким с самого рождения; когда говорил, что влюблен в музыку и что увлекался ею с детства», — отметила Кабалье. По ее словам, Меркьюри был невероятно талантливым, а, что касается самой группы Quenn, то она прославилась не только благодаря Фредди, — все участники были талантливыми людьми.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua