News.ua


Известный российский музыкант задержан с пакетом марихуаны

Май 18
13:28 2017

Известный российский музыкант задержан с пакетом марихуаны
Музыкант Егор Бортник, он же «Лева» из группы «Би-2», был задержан правоохранителями в Москве, на стадионе Открытие Арена. Как информирует replyua.net со ссылкой на ТАСС, об этом заявил источник в полиции. Представитель полиции Москвы рассказал, что у Бортника изъяли пакет с марихуаной – около 0,5 граммов.
«В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, он направлен для принятия решения в суд», отметили в российской полиции. По словам полицейских, Бортник пришел на футбольный матч, и его обыскали только сцелью обеспечения общественного порядка во время матча между «Тереком» из Грозного и «Спартаком» из Москвы. В полиции при этом подчеркнули, что «было подозрение о том, что музыкант хранит вещества, изъятые из гражданского оборота».
«Би-2» является одной из самых популярных рок-групп России, и она была основана в 1988 году в Беларуси. Активную деятельность группа начала только в 1994 году, когда музыканты приехали в Россию. Основателями являются Егор Бортник и Александр Уман (Шура). Вместе они занимаются музыкой уже 32 года, Бортнику сейчас 44 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Павло Дуров дав інтерв’ю американському журналісту Такеру Карлсону

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua