News.ua


Известный режиссёр Максим Паперник умер от рака

Март 04
17:37 2017

Известный режиссёр Максим Паперник умер от рака
Известный украинский клипмейкер, кинорежиссёр и продюсер Максим Паперник умер от онкологического заболевания. Как передаёт replyua.net со ссылкой на данные издания «Гордон», эту информацию подтверждают и родственники Паперника — в последнее время мужчина страдал от рака, однако 19 февраля кинорежиссёр не справился с недугом. Известно, что на момент смерти Максиму Папернику было всего 47 лет.
Максим Паперник — весьма известная личность в среде украинского кинематографа и шоу-бизнеса, с 1997-го года он входил в список лучших специалистов в своей области. Последние 15 лет Максим Паперник подарил украинскому телевидению немало шедевров. В частности, его усилиями был создан скандальный сериал «Неприкосновенные», а также шоу «Народная звезда».
В копилке Максима Паперника немало наград за достижения в кинематографическом искусстве. В частности, его награждали на конкурсе «Телетриумф» за лучший фильм, а также на Всеукраинском конкурсе музыкального видео.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua