News.ua


Известный британский певец заявил об уходе со сцены

Январь 25
10:06 2018

Известный британский певец заявил об уходе со сцены
Звезда-легенда британской эстрады и композитор Элтон Джон, который на протяжение пятидесяти лет радовал своих поклонников, заявил, что прекращает свою гастрольную деятельность, передает replyua.net со ссылкой на ВВС. Отмечается, что последним этапом выступления музыканта станет турне One Last World, начало которого запланировано на сентябрь 2018 года.
Сам сэр Элтон Джон заявил, что у него поменялись жизненные приоритеты, и отныне самое важное для него — это семья и дети. Стоит отметить, что в прошлом году он провел два дня в реанимации и больше двенадцати дней в больнице, борясь с «вредной и необычной» бактериальной инфекцией, которую он получил во время турне по Латинской Америке.
Примечательно, что свою творческую карьеру Элтон Джон начал в далеки 1960-х годах. За пятьдесят лет певец продал более двухсот пятидесяти миллионов пластинок. Более того, он находится на 49-й строчке в списке величайших исполнителей согласно версии издания Rolling Stone и признан одним из самых коммерчески успешных исполнителей 1970-х годов.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине будут выключать свет бизнесу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua