News.ua


Известная голливудская актриса перенесла сердечный приступ

Март 04
20:41 2017

Известная голливудская актриса перенесла сердечный приступ
ВВС сообщает, что Кэрри Фишер, прославившаяся в роли принцессы Леи в «Звездных войнах», сегодня перенесла сердечный приступ. По словам врачей, состояние актрисы критическое, — информирует replyua.net.
Сердечный приступ случился с Фишер за 15 минут до окончания ее полета из Лондона в Лос-Анджелес. Один из пассажиров оказался врачом, и оказывал ей первую помощь до прибытия парамедиков, пытаясь проводить сердечно-легочную реанимацию. Сразу после приземления, Фишер была доставлена в больницу. Каким является ее состояние в данный момент пока неизвестно.
Актриса посещала Европу в рамках тура в поддержку своей последней книги. Авиакомпания «United Airlines» выступила с заявлением о том, что рейс 935 из Лондона в Лос-Анджелесе был встречен на земле медицинским персоналом после того, как экипаж сообщил, что пассажир не подает признаком жизни, однако не уточнили, о ком именно идет речь. Сотрудники правоохранительных органов США сообщают, что ее состояние является «очень тяжелым».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Элизабет Мосс сломала позвоночник во время съемок сериала

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua