News.ua


Иван Дорн все-таки выступил на фестивале в России

Декабрь 01
07:13 2017

Иван Дорн все-таки выступил на фестивале в России
Иван Дорн, недавно появлявшийся на благотворительной ярмарке «Кураж Базар» в столице Украины, делал заявление о том, что собирается поехать в Россию, чтобы принять участие в музыкальном фестивале «Дикая мята».
Как информирует replyua.net, Иван Дорн свое обещание сдержал и побывал в России. Видеоролики его выступления на фестивале уже появились на одном из каналов YouTube. Напомним, что фестиваль проходил в течение трех дней, с 23 по 25 июня в Тульской области, деревне Бунырево. Точно известно, что украинский певец исполнил как минимум три композиции – «Стыцамен», «Бигуди» и «Ненавижу». Ранее в интервью Дорн заявил о том, что с нетерпением ждет фестиваля «Дикая мята» и обязательно примет в нем участие.
По словам исполнителя, «он ждал выступления на фестивале, как своего собственного восемнадцатилетия». Иван Дорн оскандалился в Украине тем, что заявил в интервью о дружбе между Москвой и Киевом, а также рассказал, что никогда не помогал воинам АТО, несмотря на информацию об этой помощи в прессе.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сестры Кардашьян снялись на пляже в черных бикини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua