News.ua


«Имидж Украины в мире — стремные жители территории между Европой и Медведями», — Pianoбой высказался об украинцах и их реакции на бой Усика

Июль 23
16:33 2018

«Имидж Украины в мире - стремные жители территории между Европой и Медведями», - Pianoбой высказался об украинцах и их реакции на бой Усика
Известный украинский певец Дмитрий Шуров (Pianoбой) на личной странице в Facebook поделился своими впечатлениями и мыслями об Украине, украинском народе и о победе Александра Усика в Москве. Как пишет replyua.net, музыканта «бомбит» от того, что некоторые жители страны недовольны победой нашего боксера. Певец назвал таких людей «зловонными тряпками», которые не уважаю себя и свою страну, которые готовы продать ее с потрохами. "Меня бомбит. Я увидел в ленте людей, недовольных чем-то в связи с поединком Саши Усика — трансляциями, его словами, поведением… Как же замахали эти вечно зловонные тряпки. Вы осознаете, что нынешний имидж Украины в мире — стремные жители территории между Европой и Медведями, которые не уважают ни себя ни других? Которые запросто срежут любой угол и свою страну распродадут, как старый ненужный чайник?" — возмутился артист.
Также, Шуров подчеркнул, что украинцы продолжают жить в 90-х. По словам певца, люди которые выросли при «совке», никогда не будут патриотами. Как отметил музыкант, нигде в мире, страна, которая, получила абсолютного чемпиона, будет от него требовать, вместо того, чтобы для него делать все, что он захочет. "За**ахали лабораторные амебы, не отличающие слова от дел. Вы, лже-патриоты-хамелеоны, выросшие при совке или в 90-е, вообще что-то свое в жизни создали, кроме хаоса? Назовите мне еще одну нацию, которая, получив абсолютного чемпиона от имени своей страны, будет еще чего-то от него требовать, вместо того, чтобы ВСЕ для него сделать, что он захочет, назвать его именем улицы и школы?" — продолжил он.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Схвалення США допомоги для України матиме ефект стримування для всіх авторитарних режимів — Умєров

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua