News.ua


Громкое заявление: Настя Каменских рассказала о своем отношении к Украине

Июль 22
17:33 2018

Громкое заявление: Настя Каменских рассказала о своем отношении к Украине
Известная украинская певица Настя Каменских, которая последнее время выступает под псевдонимом NK, рассказала, как относится к Украине и почему считает ее "безумно талантливой" страной, передает replyua.net. Напомним, сейчас певица находится на «Рандеву» в Юрмале, хозяйкой которой является Лайма Вайкуле. Во время перебивания на конкурсе талантливая Каменских дала интервью, в котором рассказала о своем новом проекте, о том, как ее поддержал Потам, и что она думает об Украине.
"Я очень давно, как и другая любая девочка, хотела попробовать себя в сольном плаванье. И я очень рада, что у меня такой крутой напарник, который меня поддержал и сказал "а давай попробуем. Ты там свои дела поделаешь, я свои", — рассказала Каменских. Певица также отметила, что очень гордится своей страной, ведь у нее огромное количество талантливых людей. Во время съемок шоу «X-фактор» , в котором Настя была одной из судьей, можно было наблюдать за своеобразными и очень уникальными украинцами. "Украина безумно талантливая страна. Безумно талантлива. В прошлом сезоне "X-фактора" было много талантливых людей. Но в этом году – это просто что-то невероятное. Честно", — подчеркнула она. Напомним, что на конкурсе Лаймы Вайкуле «Рандеву», Украину в этом году на фестивале представляют Верка Сердючка и ее подопечные группа Mountain Breeze, Вера Брежнева, Alekseev, SunSay, Freedom-Ballet и Ани Лорак.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Урсула фон дер Ляєн: Ми не можемо ігнорувати, що Росія становить загрозу для Європи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua