News.ua


«Глубоко…»: появился тизер клипа на совместную песню Нади Дорофеевой и MONATIK

Июль 17
19:52 2018

«Глубоко...»: появился тизер клипа на совместную песню Нади Дорофеевой и MONATIK
Сегодня, 17 июля, в сети появился тизер клипа на совместную песню Нади Дорофеевой и MONATIK "Глубоко…". Ролик можно посмотреть на YouTube, а также об этом сообщили сами артисты на своих страницах в Instagram, передает replyua.net. Отмечается, что выход полной версии клипа запланирован на 19 июля. Однако, на первых кадрах можно увидеть хореографию коллектива на стадионе, а также лодку, мчащуюся на закате по Средиземному морю вдоль Лазурного берега. Отметим, что клип на песню "Глубоко…" снимали на побережье Ниццы.

Напомним, композиция была презентована в пятницу, 13 июля. Известно, что идея совместного трека возникла еще на съемках проекта "Танцы со звездами", где Дмитрий Монатик был одним из членов жюри, а Надя Дорофеева — одной из ярких участниц. MONATIK отметил, что они давно шли к тому, чтобы создать дуэт. "Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях", — сказал певец и добавил, что считает этот проект удачным.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua