News.ua


Фримана обвиняют в растлении внучки, убитой три года назад

Апрель 23
18:59 2018

Фримана обвиняют в растлении внучки, убитой три года назад
Нешуточный скандал разгорается в Голливуде. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, голливудского актера Моргана Фримана подозревают в сексуальных связях с его сводной внучкой, которую три года назад жестоко убили – на девушку напал ее бойфренд, нанеся ножом более двадцати ударов. Иден Хайнс была дочерью падчерицы Фримана.
Источники отмечают, что Фримана уже неоднократно подозревали в растлении его внучки, однако и актер, и сама Иден категорически опровергали эту информацию. Сейчас источники, близкие к актеру, снова подняли эту тему. В 1984 году Фриман женился на Мирне Колли-Ли.
Почти сразу Фриман удочерил девочку Жаннет, которая позже родила Иден. Дело об убийстве Иден до сих пор не закрыто: на одном из последних заседаний адвокат обвиняемого заявил, что погибшая однажды призналась его подопечному, что вступала в сексуальные отношения со своим дедом.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Білий дім упевнений, що Україна не застосовуватиме ATACMS поза своєю територією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua