News.ua


Форбс обнародовал рейтинг самых прибыльных актеров

Декабрь 16
08:13 2017

Форбс обнародовал рейтинг самых прибыльных актеров
Популярное издание Форбс опубликовало рейтинг самых прибыльных актеров этого года. Как информирует replyua.net, совершенно неожиданно лидером рейтинга стал Джереми Реннер – актер, как говорится, не самого топового уровня.
За последний год фильмы с участием Реннера принесли киностудиям доход в размере почти 94 долларов с каждого вложенного доллара, и это абсолютный рекорд. В тройке лидеров мужчин-актеров больше не оказалось. На второй строке актриса Эмма Уотсон (70 долларов за каждый доллар гонорара), на третьей Скарлетт Йоханссон (66 долларов). На четвертом месте еще одна девушка – Эми Адамс, и картины с ее участием принесли доход в размере 46 долларов, а первую пятерку замыкает Крис Патт – 34 доллара.
Напомним, что ранее Форбс обнародовал рейтинг самых переоцененных актеров – тех, кто получает большие гонорары, однако приносит студиям маленькие кассовые сборы. На первом месте оказался Марк Уолберг. Также в пятерку попал и Брэд Питт. При этом эксперты отметили, что за последние годы у Питта не было ни одного кассового фильма.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Учасниці Євробачення від України розпочали благодійну кампанію «Мій голос відбудовує»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua