News.ua


Фомин на фестивале во Львове сделал скандальное заявление о Крыме и назвал себя «голубем мира»

Декабрь 01
06:43 2017

Фомин на фестивале во Львове сделал скандальное заявление о Крыме и назвал себя «голубем мира»
Митя Фомин, бывший солист одной из самых популярных в 90-е годы российских группы HI-FI, побывал на джазовом фестивале во Львове и дал скандальное интервью украинским журналистам.
Как информирует replyua.net, в эфире телепрограммы «Светская жизнь» Фомин заявил, что ездит и будет ездить в Украину, но считает Крым российской территорией, а также надеется, что ему не запретят въезд в страну, потому как он «голубь мира». В разговоре с Катей Осадчей певец подчеркнул, что Крым для него всегда был Россией. Нужно отметить, что Фомин также бывал и на оккупированной территории.
«Я всегда говорил о том, что музыка не имеет границ, я ездил в Крым и ранее. Артист, как птица, он будет петь, даже, если его не будут слушать. Он будет петь, куда прилетает. Никто из нас не имеет никакого отношения к тому, что происходит на границе, на фронтах», заявил российский исполнитель. По его словам, украинские власти не должны запрещать ему въезд, а в Украине у него очень много друзей, и он никогда «не боялся туда ехать».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Платіжна компанія Block розробляє 3-нм чіп для майнінгу: що відомо

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua