News.ua


«Евровидение – 2018» может не состояться в Иерусалиме

Май 24
11:19 2018

«Евровидение – 2018» может не состояться в Иерусалиме
В оргкомитете популярного песенного конкурса «Евровидение» обратились с просьбой к его поклонникам не спешить покупать билеты в Иерусалим, где, как предполагается, правительство этой страны хочет провести «Евровидение – 2019» после победы в Лиссабоне Нетты Барзилай. Как передает replyua.net, об этом на официальной странице конкурса в соцсети Facebook написали представители главного музыкального состязания Европы. Выяснилось, что городу могут так и не дать права принимать «Евровидение» из-за его неопределенного статуса, а также недавних скандалов, связанных с переносом американского посольства.
Напомним, что после победы израильской певицы Нетты Барзилай на «Евровидении-2018» в Интернете сообщили, что принимать конкурс в 2019 году будет именно Иерусалим, что не является главным условием для его проведения.
«Нетта, ты принесла большую славу Израилю. В следующем году — в Иерусалиме!», — поспешно написал в своем Twitter глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху еще до завершения процедуры согласования места проведения конкурса с Европейским вещательным союзом (ЕВС).
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Посол України в Китаї зустрівся зі спецпредставником уряду КНР Лі Хуеєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua