News.ua


«Евровидение-2017»: стали известны новые подробности Нацотбора

Март 04
19:40 2017

«Евровидение-2017»: стали известны новые подробности Нацотбора
В пятницу, 20 января, в рамках песенного конкурса «Евровидение-2017» состоялась жеребьёвка, которая определила судьбу предстоящих февральских прямых эфиров Национального отбора на «СТБ» и «UA: Перший» — стали известны порядок и даты выступлений прошедших в полуфиналы конкурсантов. Как передаёт replyua.net со ссылкой на «Точка.Net», неравнодушных к конкурсу украинцев ждёт три полуфинала, которые состоятся 4, 11 и 18 февраля.
Согласно жеребьёвке, все претенденты на выступление на конкцрсе «Евровидение-2017» от Украины были поделены на «восьмёрки». Так, 4 февраля сражаться за возможность представить страну на масштабном европейском песенном конкурсе предстоит группе СКАЙ, Роме Веремейчику и группе LUMIERE, Monochromea, Laliko, Сальто Назад, MamaRika, TAYANNA и Арсену Мирзояну.
11 февраля свои конкурсные песни в рамках полуфинала украинцам продемонстрируют LETAY, Мила Нитич, KUZNETSOV, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova и ILLARIA. Закрывать полуфинальную «тройку» эфиров 18 февраля 2017 года будут группа "Пающие трусы", O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort. Известно, что участники будут выступать в том порядке, в котором были оглашены списки по итогам жеребьёвки. Ведущим, как сообщалось ранее, будет Сергей Притула, а оценивать конкурсантов Джамала, Андрей Данилко и Константин Меладзе.
Напомним, всего в Нацотборе принимали участие более 500 сольных артистов и музыкальных групп. Однако, к эфирным этапам в рамках Нацотбора дошли только 24 кандидата. Сам конкурс «Евровидение-2017» будет проходить в Киеве 9, 11 и 13 мая 2017-го года.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Активи колишніх «дочок» росбанків вже продали на 5 мільярдів: куди підуть кошти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua