News.ua


Ева Лонгория шокировала фанатов неожиданной новостью

Декабрь 20
12:42 2017

Ева Лонгория шокировала фанатов неожиданной новостью
Ева Лонгория, 42-летняя актриса и звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», заявила о том, что ждет ребенка, и тем самым она подтвердила слухи, которые ходят последние несколько недель.
Как информирует replyua.net со ссылкой на E! News, информацию об интересном положении Лонгории официально подтвердили ее представители. Также они рассказали, что у Лонгории и ее супруга Хосе Антонио Бастона, которому 49 лет, родится мальчик. Фанаты и представить не могли, что Лонгория когда-то сможет забеременеть, учитывая ее возраст. Для Евы это будет первенец, а для ее супруга – четвертый ребенок. Малыш должен появиться на свет весной, однако представители отказались называть приблизительную дату родов. Лонгории уже неоднократно «приписывали» беременность из-за того, что в последние годы она часто набирала лишний вес, однако на этот раз новость оказалась правдой.
Ранее Лонгория давала интервью, в которых заявляла, что не собирается обзаводиться детьми, пока не встретит идеального мужчину. «Детей нет в моих ближайших планах. Я не из тех женщин, которые кричат, что им срочно надо родить. Если мне исполнится 50 и у меня не будет правильного мужчины, я не стану матерью-одиночкой», — говорила актриса.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Іспанії поновили розслідування стосовно шпигунської програми Pegasus

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua