News.ua


«Это же маразм!»: народный артист Украины резко раскритиковал популярность экс-Бориса Апреля

Февраль 01
13:22 2018

«Это же маразм!»: народный артист Украины резко раскритиковал популярность экс-Бориса Апреля
В участнице популярного вокального шоу «Голос страны» Заиндже, которая буквально взорвала интернет-сообщество, когда призналась, что ранее в Украине ее знали под именем Борис Апрель, нет совершенно ничего, за что ее можно было бы называть звездой, а возникший ажиотаж вокруг певицы, можно назвать тотальным маразмом. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью журналистам «Обозревателя» озвучил народный артист Украины, эстрадный певец Иво Бобул.
«Надоел уже этот маразм, кто такой этот Апрель? Это пацан, который стал женщиной. И что? Какая популярность? Кто он такой вообще? Кто его знает кроме Киева и еще пятнадцати человек, крутящихся вокруг него?», — с возмущением заявил 64-летний артист, добавив, что Заиндже не место на сцене.
«Он суется на сцену, но куда ему еще соваться? Он певец, который что-то сделал? Что он такого спел, чтобы я сказал, что он звезда? Он ничего не пел, ни одну его песню я не знаю и знать не хочу», — продолжил он. Бобул уверен, что смена пола и внешнего вида — личная трагедия Зианджи, которую не нужно выносить на всеобщее обсуждение, а уж тем более использовать ее для продвижения своей популярности.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua