News.ua


«Это выбор каждого»: известный продюсер высказал свое мнение о сериале «Сваты»

Январь 13
11:41 2018

«Это выбор каждого»: известный продюсер высказал свое мнение о сериале «Сваты»
По мнению известного украинского продюсера Юрия Никитина, артистам нужно выполнять общие законы. Как передает replyua.net, об этом продюсер заявил в интервью изданию «Гордон», комментируя запрет показа в Украине скандального сериала «Сваты». В том числе, Никитин рассказал, что не проводил анализа конкретно этого случая, хотя, уверен он, этот вопрос очень сложный.
«Происходящее сейчас Украиной и Россией, – ужасно. Но все же, это реальность, в которой мы все сейчас находимся. И это выбор каждого: что снимать, где играть, с кем взаимодействовать. В самом начале я внимательно следил за всем, что происходит в политике, но позже пришел к выводу, что можно продолжать нормально жить и развиваться, только фокусируясь на себе, на своем окружении, на своем деле, продолжая делать его хорошо», — признался бизнесмен. Продюсер также отметил, что многое зависит от того, какую точку зрения занимает каждый отдельный артист. И сама проблема вряд ли была столь острой, если бы ранее решалась на законодательном уровне.
«В чем отличие работы музыканта от работы официанта, журналиста или водителя, если смотреть на нее под этим углом? Нет никакого отличия. Артисты такие же граждане, как и все остальные, и им нужно соблюдать все законы», — подытожил Юрий Никитин.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Військовим заборонять доступ до казино: Зеленський увів в дію рішення РНБО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua