News.ua


«Это не наши темы, я – артист»: Ани Лорак с улыбающимся лицом рассказала о проблемах Украины

Февраль 18
16:23 2018

"Это не наши темы, я – артист": Ани Лорак с улыбающимся лицом рассказала о проблемах Украины
Презентовавшая в российской столице грандиозное шоу "Дива" одиозная украинская певица Ани Лорак, носящая звание Народной артистки Украины, дала интервью белорусскому каналу СTV, в котором с улыбкой на лице рассказала о том, какие проблемы в Украине, передает replyua.net. Так, артистка дала интервью Егору Хрусталеву для программы "Простые вопросы".
"Безусловно, мне сейчас непросто. Как может быть просто, когда в твоей стране происходит такое? Это моя боль", — заявила Ани Лорак с улыбкой на лице. "Каждый житель Украины сегодня испытывает настоящее потрясение от уровня жизни и от того, какой курс страны. Это просто не наши темы. Я не политик — я артист", — добавила певица. Ани Лорак также обвинила разные политические организации в том, что они просто хотят попиариться на ее имени.

Отметим, что Ани Лорак выступила на пышной свадебной церемонии дочери российского бизнесмена, вице-президента Федерации конного спорта России Владимира Туганова

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк запровадив нові інструменти нагляду та оновив порядок виїзних перевірок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua