News.ua


Элтон Джон собирается на пенсию

Март 04
22:12 2017

Элтон Джон собирается на пенсию
Как сообщается, сэр Элтон Джон ушел на пенсию. Он собирается проводить больше времени со своей семьей, сообщает replyua.net со ссылкой на Telegraph. Отец двоих детей собирается закончить свою музыкальную карьеру в следующем году, после того как отметит свой 70-летний юбилей. Этот шаг будет означать конец его 50-летней карьере, которая началась с альбомом Empty Sky.
Сэр Элтон продал более 300 миллионов копий записей, выиграл пять Грэмми и Оскар, который получил за песню из мультфильма «Король лев» Can You Feel The Love Tonight. Он выпустил свой последний альбом Wonderful Crazy Night в феврале этого года. Элтон Джон заявил, что теперь он хочет сосредоточиться на двух своих сыновьях Элайдже и Захарии, а также на своем партнере Дэвиде Фернише.
Друг певца считает, что Элтон собирается уделять больше времени своему фонду борьбы со СПИДом, который собрал уже более 275 миллионов фунтов. Певец недавно сказал, что он верит, что в западных странах конец ВИЧ придет "уже скоро", благодаря повышению информированности и тестирования. Он сказал, что его фонд осуществил проект в больнице Королевского колледжа в Лондоне, который позволяет людям пройти тестирование на ВИЧ во время сдачи анализа крови. "Мы можем решить эту проблему, мы можем остановить эту болезнь», — заявил Элтон Джон.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua