News.ua


«Эксперт» Лоза заявил, что его слова о Панайотове «перекрутили»

Март 04
20:11 2017

«Эксперт» Лоза заявил, что его слова о Панайотове «перекрутили»
Главный музыкальный «критик» из России Юрий Лоза решил оправдаться перед пользователями соцсетей, написав о том, что его слова об Александре Панайотове были поняты неправильно.
Как информирует replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Лоза очень неумело оправдывался по поводу того, что недавно обругался финалиста проекта «Голос», который может представлять Россию на Евровидении в Киеве. «Ну не подлость ли? Потом позвонят из новостей и спросят, что я думаю об идее послать на Евровидение Панайотова. Я отвечу так – эта идея нормальная, но только не надо ставить перед Панайотовым задачу победить. Ему не нужно делать попыток понравиться ирландским домохозяйкам в качестве английского исполнителя со славянской фамилией», написал Лоза.
Он напомнил, что на одном из ресурсов появился материал с заголовком «Лоза обругал Панайотова», но на самом деле он нормально относится к творчеству исполнителя. «Далее там идет мое интервью, нет ни одного ругательства. Но у нас читатели обращают внимание только на заголовки. Другие порталы перепечатали этот текст с изменениями», сетует Лоза.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії розпочинається чемпіонат Європи зі спортивної гімнастики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua