News.ua


«Эксперт» Лоза удивил комментарием о Джордже Майкле

Март 04
20:41 2017

«Эксперт» Лоза удивил комментарием о Джордже Майкле
Российский музыкант Юрий Лоза, известный своей критикой в адрес талантливых людей, на этот раз очень удивил своим высказыванием о Джордже Майкле, скончавшимся в ночь на Рождество, информирует replyua.net.
На своей странице в Фейсбуке Лоза похвалил творчество британского музыканта и высоко оценил все то, что делал Майкл на протяжении своей музыкальной карьеры. «Во всех новостях сказали, что Джордж Майкл скончался из-за «естественных причин». Какая может быть естественная причина в смерти мужика, которому только 53 года? На Западе этот возраст часто называют возрастом президента. Речь идет о биологическом расцвете, когда полно сил и даже не знаешь, куда их деть», написал российский музыкант.
«Да, Майкл сильно изменился за последнее время, и, возможно, мы бы не узнали его на улице. Говорят, боролся с пагубными пристрастиями и тратил на лечение сотни тысяч долларов. Не смог победить… А ведь он был одним из самых талантливых! Он спел песню Стиви Уандера лучше самого Уандера, и до этого никто не смог так сделать», отметил Лоза. Напомним, что Джордж Майкл скончался в ночь на 25 декабря.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua