News.ua


Джордж Майкл покончил жизнь самоубийством, – откровения бойфренда

Июль 21
14:14 2018

Джордж Майкл покончил жизнь самоубийством, – откровения бойфренда
Бойфренд покойного Джорджа Майкла утверждает, что певец пытался покончить жизнь самоубийством четыре раза, и на пятый раз он все-таки сделал это – прямо в канун Рождества.
Как информирует replyua.net, друг Майкла заявил о том, что 53-летний певец лежал в своей постели мертвым почти сутки, прежде чем его обнаружили. Написав серию писем, Фади Фаваз сказал: «Потребовалось пять попыток … Я устал от того, что люди постоянно спрашивают меня, что произошло на Рождество». По его словам, Джордж свел счеты с жизнью прямо в день рождения своей покойной матери, и это не случайность – он ее очень любил. Фади признался, что именно он нашел безжизненное тело друга. В тот день они поругались, и Фади не ночевал в доме Майкла, а пришел к нему только в обед.
Однако судмедэксперты, проводившие вскрытие, ранее уже заявили о том, что певец не мог покончить жизнь самоубийством – он скончался во сне по естественным причинам. Медики установили, что при жизни у Майкла были проблемы с печенью и сердцем, появившиеся в результате многолетнего употребления наркотиков и спиртных напитков.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Павло Дуров дав інтерв’ю американському журналісту Такеру Карлсону

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua