News.ua


Джонни Деппу предъявили обвинения в нанесении побоев

Июль 10
07:43 2018

Джонни Деппу предъявили обвинения в нанесении побоев
Член съемочной группы фильма об убийстве рэп-исполнителя The Notorious B.I.G.Грег Брукс обвиняет голливудского актера Джонни Деппа в нанесении побоев. Как информирует replyua.net со ссылкой на Associated Press, Брукс подал иск в суд и будет добиваться справедливости.
Он рассказал журналистам о том, что весной прошлого года Джонни Депп ударил его два раза во время съемок после чего актеру «указали на дверь и уволили». Он также сообщил, что Джонни Депп был пьяным во время инцидента. Слухи о том, что Депп продолжает злоупотреблять спиртными напитками, ходят уже давно. Несколько месяцев назад на премьере одного из своих фильмов актер появился в неподобающем виде – в мятом костюме и с запахом перегара. Он плохо держался на ногах, раздавая автографы.
У Деппа непростой период – бывшая супруга Эмбер Херд подала на развод через несколько дней после смерти его матери. Ради Херд он расстался с гражданской женой Ванессой Паради, которая тяжело переживала расставание, однако несколько дней назад впервые вышла замуж. Ходят слухи, что Депп не один раз пожалел, что бросил Паради.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін вніс столичний готель "Україна" до переліку великої приватизації

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua