News.ua


Джонни Депп через суд будет выбивать деньги с Эмбер Херд

Март 04
20:41 2017

Джонни Депп через суд будет выбивать деньги с Эмбер Херд
Нервы Джонни Деппа не выдержали, и он «взял пример» с бывшей жены Эмбер Херд – он подал иск в суд с требованием выплатить ему сто тысяч долларов, передает replyua.net со ссылкой на западные источники.
Как стало известно, на днях адвокат актера обратился в суд с требованием, согласно которому Херд придется возместить все судебные издержки, а на сегодняшний день они превышают сто тысяч. Все документы адвокат Деппа направил в суд Лос-Анджелеса. В иске указано, что из-за различных требований со стороны бывшей супруги Деппу пришлось понести серьезные расходы, и речь идет о миллионе долларов. Если суд примет решение в интересах Эмбер Херд, она должна будет компенсировать Деппу небольшую часть затрат. После оглашения решения суда (в случае победы в бракоразводном процессе) Херд будет обязана в десятидневный срок выплатить сумму в размере ста тысяч долларов.
Если бывшая жена не компенсирует расходы в течение десяти дней, Джонни Депп урежет компенсацию, которую по решению суда он начнет выплачивать бывшей супруге. Нужно отметить, что компенсацию Херд якобы намеревалась перечислить в благотворительный фонд.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua