News.ua


Джон Войт: я не могу разорваться. Я на стороне и Анджелины, и Брэда

Март 04
19:41 2017

Джон Войт: я не могу разорваться. Я на стороне и Анджелины, и Брэда
Отец актрисы Анджелины Джоли, Джон Войт, дал интервью Us Weekly, заявив о том, что он не может принять чью-то сторону и хочет поддержать и свою дочь, и ее бывшего супруга Брэда Питта.
«Начался сложный период, и мне не хочется говорить на эту тему. Но я благодарен всем, кто молится за нас и поддерживает», заявил Войт. Также он прокомментировал соглашение об опеке над тремя приемными и тремя родными детьми актеров, отметив, что он на стороне обоих родителей, но, прежде всего, переживает за детей и не хочет, чтобы все оставалось в том состоянии, до которого это дело довели супруги. «Дело в том, что мое сердце с каждым из них – и с внуками, и с Брэдом, и с Анджелиной», добавил 78-летний артист.
Напомним, что Джоли добилась единоличной опеки над детьми, а Питт сможет их посещать лишь по выходным. Брэда сильно печалит тот факт, что общение с детьми может проходить только в присутствии психотерапевта. Актер неоднократно жаловался на это своим друзьям и подчеркивал, что находится в тяжелейшей депрессии и по-прежнему любит Джоли, а также надеется вернуть бывшую супругу.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина закликає Ізраїль та Іран уникати ескалації конфлікту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua