News.ua


Джоли и Энистон впервые за долгое время появятся на одном мероприятии

Январь 05
09:51 2018

Джоли и Энистон впервые за долгое время появятся на одном мероприятии
О размолвке Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон уже давно ходят легенды, однако в ближайшее воскресенье актрисы могут столкнуться нос к носу – они будут вручать награды «Золотой глобус». Как информирует replyua.net со ссылкой на Mirror, Энистон и Джоли появятся на светском мероприятии 7 января. Последний раз на похожем мероприятии они были в 2015 году, однако не пересекались.
Также среди известных женщин, которые будут вручать награды, заявлены Хеллен Миррен, Эмма Стоун, Холли Берри, Эмилия Кларк, Келли Кларксон и Галь Гадот. Источник отмечает, что нынешняя церемония будет посвящена борьбе с сексуальным насилием, и обе актрисы активно участвуют в борьбе за права женщин в недавнем секс-скандале из-за Харви Вайнштейна. Неизвестно, захотят ли бывшие соперники пообщаться напрямую, однако между ними больше нет никаких разногласий – Джоли развелась с Брэдом Питтом.
Напомним, что Энистон долгие годы не могла простить ни бывшего мужа, ни разлучницу. Питт завязал роман с Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», и в то время он был женат на Дженнифер. Поговаривают, что Энистон так и не смогла простить ни Джоли, ни бывшего мужа, и считает их поступок предательством.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Apple випустить «Калькулятор» для iPad

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua