News.ua


Джигарханян о молодой жене: «Не хочу рассказывать, иначе расплачусь»

Ноябрь 30
22:53 2017

Джигарханян о молодой жене: «Не хочу рассказывать, иначе расплачусь»
Армен Джигарханян, советский и российский актер, сейчас находится в одной из московских больниц, где, по его словам, он отдыхает и на здоровье не жалуется.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Московский комсомолец, актер рассказал, почему он подает на развод с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая моложе его на 45 лет. «Она выпустила спектакль, не спросив меня, какой-то музыкальный, а это мне не нужно. Я хочу, чтобы мой театр был дееспособным, а не так, чтобы самодеятельность играла на гитаре какую-то хреновину», — заявил актер. Он признался, что после свадьбы отдал жене все, даже передал руководство театром, о чем сильно сожалеет.
«Это политика Виталины Викторовны – больным меня представить. Она неграмотна, она агрессивна. У меня есть квартира, ключи от нее, и я хочу поехать туда жить. Мне негде спать, а у меня есть чудесная квартира. Как каждый день здесь говорят мне: завтра. Не буду рассказывать, не хочу – могу расплакаться. Но одно скажу: она уже не моя жена. Не хочу, и никакого примирения не будет», — добавил актер. Напомним, что Цымбалюк заявляла о похищении Джигарханяна и о его «неадекватности».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На двох пунктах пропуску з Польщею відновили рух вантажівок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua