News.ua


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся

Апрель 14
11:29 2017

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся
Голливудская пара подала документы на развод, и Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер придется судиться без скандалов, в отличие от других знаменитостей, — перед заключением брака актеры не составляли брачного договора.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, решение о разводе было обоюдным – актеры поодиночке подавали документы, однако эти заявления абсолютно одинаковые, и, судя по всему, Гарнер и Аффлек расстанутся «полюбовно», в отличие, к примеру, от Джоли и Питта, которые «воевали» за детей. Отмечается, что актеры будут вместе воспитывать детей, однако вопрос с алиментами они оставят для судьи. Согласно американским законам, имущество будет поделено пополам, поскольку Аффлек и Гарнер перед свадьбой отказались от брачного контракта. Проблемы в семье начались еще несколько лет назад.
Аффлек много пил и увлекался азартными играми. Гарнер говорила о том, что они вместе не живут как супруги еще с лета 2015 года. Однако с разводом пара тянула, а месяц назад супруги и вовсе заявляли, что передумали разводиться. Впрочем, всего за несколько недель они опять изменили свое решение.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Виплати з безробіття в умовах воєнного стану: як отримати та скільки платять у 2024-му

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua