News.ua


Джек Николсон решил возобновить карьеру в кино, несмотря на проблемы со здоровьем

Март 04
18:09 2017

Джек Николсон решил возобновить карьеру в кино, несмотря на проблемы со здоровьем
79-летний Джек Николсон, который весной отпразднует юбилей, решил возобновить карьеру в кино после многолетнего перерыва.
Как информирует replyua.net со ссылкой на авторитетное издание Variety, в Голливуде Николсона практически отправили на пенсию, и никто не ждал его возвращения, поскольку ранее актер заявлял о проблемах с памятью и о том, что он больше не может запоминать тексты сценариев. Теперь стало известно, что артист планирует сыграть одну из главных ролей в английском варианте немецкого фильма «Тони Эрдманн». Партнершей Николсона станет актриса Кристен Уик. Ранее немецкая версия «Тони Эрдманна» была номинирована на Оскара в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Одним из продюсеров ремейка станет Аде – он продюсировал и немецкую версию.
Последним фильмом, в котором снялся Николсон, был «Пока не сыграл в ящик», который снимали в 2007 году. Джек Николсон – один из самых титулованных голливудских актеров. Среди самых известных его работ – «Сияние» и «Пролетая над гнездом кукушки». Последняя картина была снята в 1975 году, и за нее актер получил свою первую статуэтку Оскара.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua