News.ua


Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин

Июль 09
13:13 2018

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин
Запутанная история отношений знаменитого певца с моделью Хейли Болдуин известна не меньше, чем песни исполнителя. Несмотря на то, что пара множество раз сходилась и расходилась, двадцатичетырехлетний исполнитель решился на серьезный шаг и сделал предложение Болдуин. Как информирует replyua.net, предложение Джастин Бибер сделал вчера, восьмого июля. По данным иностранных инсайдеров, молодой певец, который знаменит не только своими песнями, а ещё и запутанными отношениями со своими звездными девушками, наконец-то остепенился. Так, после самых «взрывных» отношений с Селеной Гомез, с которой Джастин сходился и расходился настолько часто, что местные СМИ не успевали об этом писать, певец переключился на другую представительницу прекрасного пола.
Ею стала двадцатиоднолетняя модель Хейли Болдуин. С девушкой Бибер также часто ссорился и отношения были достаточно непростыми. Но, несмотря на это, певец вчера перед огромной толпой людей решился на серьезный шаг и попросил руки и сердца у Болдуин в ресторане. Отметим, что перед этим знаменательным событием певец специально попросил присутствующих в заведении отложить телефону, потому что «он хочет сказать нечто очень важное».
Напомним, что слухи об отношениях между Бибером и Болдуин появились ещё в 2015 году, однако никаких официальных подтверждений до следующего года не было. В 2016 году певец сам признался о том, что состоит в отношениях с моделью. А на следующий год Бидер был снова замечен со своей бывшей девушкой Селеной. В этот раз они провстречались всего полгода и снова разошлись. После этого Бибер воссоединился с Хейли Болдуин и отношения они уже больше не скрывали.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua