News.ua


Джамала сделала интересное заявление о выступлении в Крыму

Май 11
11:25 2017

Джамала сделала интересное заявление о выступлении в Крыму
Победившая на прошлогоднем конкурсе «Евровидение» украинская певица Джамала в интервью журналистам заявила, что ей очень бы хотелось выступить у себя на родине в Крыму с концертной программой. Однако в настоящее время у нее отсутствует даже возможность посетить своих родственников, проживающих на незаконно аннексированном РФ полуострове, информирует replyua.net. Вместе с тем, певица отказалась от обсуждения новости о том, что в Крыму на 9 мая выступила российская певица Юлия Самойлова, которую лишили права на участие в «Евровидении – 2017» в Киеве, так как СБУ запретила ей въезжать на украинскую территорию.
«Что касается того, кто выступает в Крыму с концертами – для меня нет особой разницы. Для меня самое главное – это мир и спокойствие в нашей стране», — подчеркнула Джамала.
Говоря о ситуации относительно своего отсутствия на красной дорожке в день официального открытия конкурса в Киеве, украинская певица заявила, что данная церемония пришлась ей по душе в прошлом году в столице Швеции Стокгольме. Тогда Монс Зелмерлев, завоевавший победу на «Евровидении – 2015», встречал всех участников на красной дорожке. По словам Джамалы, так же следовало поступить и в Киеве.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua