News.ua


Джамала родила первенца: все подробности

Март 30
20:20 2018

Джамала родила первенца: все подробности
Певица Джамала впервые стала матерью. Как информирует replyua.net, это радостью Джамала поделилась с подписчиками на своей странице в Инстаграме.
Отмечается, что у певицы родился мальчик, и это произошло сегодня, 27 марта. Имя малышу было придумано заранее – Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов. «Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018», — рассказала Джамала. Нужно отметить, что Джамала до последнего работала в «Голосе страны», и журналисты постоянно спрашивали, когда она родит и не мешает ли беременность работать.
«Это обязательно произойдет, дай Бог! Когда – я вам точно не скажу день. Не хочу планировать это день в день, просто ждите, что это будет скоро. На прямых эфирах точно уже должна родить», — рассказывала певица. По ее словам, характер во время беременности ничуть не изменился, и у нее появились «сверхспособности». Для Джамалы этот малыш – первый. Ранее постоянно ходили слухи о беременности певицы, однако она их подтвердила, уже будучи на приличном сроке.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua