News.ua


Долго молчала: Мэрил Стрип ответила Трампу на его заявление об отсутствии таланта

Март 04
18:08 2017

Долго молчала: Мэрил Стрип ответила Трампу на его заявление об отсутствии таланта
Мэрил Стрип, одна из самых уважаемых актрис Голливуда, все-таки ответила Дональду Трампу на его заявление о том, что он считает Стрип «переоцененной актрисой», сообщает replyua.net со ссылкой на Variety. Заявление от актрисы прозвучало на мероприятии «Кампания за права человека», крупной ЛГБТ-организации Соединенных Штатов.
Издание отмечает, что перед тем, как актриса начала говорить, гости аплодировали ей стоя, после чего Мэрил отмечала, что «скорее всего, считает себя перепуганной актрисой». «Я наиболее приукрашенный и наиболее переоцененный актер своего поколения, однако сейчас я больше перепуганный актер своего поколения», заявила Стрип. Также актриса решила поговорить и о последних действиях Трампа на посту президента.
По ее мнению, Трамп разбудил в стране понимание того, насколько хрупкой может быть свобода. «Если мы сможет пережить это время, и Трамп не приведет нас к ядерной войне, нам будет за что его поблагодарить. Он разбудил в нас понимание, насколько хрупкой может оказаться свобода», подчеркнула актриса.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як українцю зашифрувати особисті блокноти та нотатки: три популярні сервіси

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua