News.ua


Для съемок «Самого холодного города» Шарлиз Терон училась драться с Киану Ривзом

Март 16
08:41 2017

Шарлиз приобрела права на экранизацию романа «Самый холодный город» еще 5 лет назад и к реализации проекта подошла более чем серьезно – для роли шпионки британской разведки актриса в течение нескольких недель училась драться, причем ее напарником по тренировкам был настоящий специалист по зрелищным голливудским боевикам – Киану Ривз.

С Киану Ривзом Шарлиз связывает и давнее знакомство, и общий коллега: «Самый холодный город» с Терон снимал режиссер и бывший каскадер Дэвид Лейтч, который до этого поставил боевик «Джон Уик» с Ривзом. Многие критики, уже успевшие оценить «Самый холодный город», называют его «женской версией Джона Уика».

Как рассказала Шарлиз на фестивале SXSW в Техасе, она и Киану тренировались вместе и регулярно спарринговали – Ривз на тот момент как раз готовился к съемкам в «Джоне Уике», а Шарлиз решила заранее подготовиться к будущей экранизации. Помимо Киану Ривза в качестве партнера по спаррингам, Терон, по ее словам, помогали сразу восемь тренеров.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Євросоюз в ОБСЄ: Ми посилюємо допомогу Україні у сфері оборони та безпеки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua