News.ua


Дима Билан рассказал о тяжелом заболевании

Июнь 11
15:43 2018

Дима Билан рассказал о тяжелом заболевании
Российский певец и победитель Евровидения Дима Билан рассказал поклонникам, что серьезно заболел. Как информирует replyua.net, на своей странице в Инстаграме он объяснил, что произошло. Ранее в Интернете поползли слухи о том, что якобы певец смертельно болен, поскольку несколько дней назад он неожиданно отменил выступление в Латвии.
Слухи о «тяжелой болезни» ходили уже давно – в последние месяцы Билан сильно похудел, что заметно на его последних снимках. «Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии с выраженными симптомами, 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене! Мое самое искреннее вам спасибо за понимание! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем», — рассказал Билан.
Поклонники сразу поддержали любимого певца и пожелали скорейшего выздоровления.
Дима Билан рассказал о тяжелом заболевании
Дима Билан рассказал о тяжелом заболевании
Дима Билан рассказал о тяжелом заболевании
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експорт російського дизеля продовжує падати після атак дронами по НПЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua