News.ua


Депардье подал иск в суд против россиянки

Март 04
21:12 2017

Депардье подал иск в суд против россиянки
Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, подал иск в суд против предпринимательницы из России, и актер потребовал с нее 7 миллионов 200 тысяч рублей. Как информирует replyua.net со ссылкой на Лайф.ру, россиянку, с которой будет судиться Депардье, зовут Елена Лазарева. Российские СМИ сообщают, что иск от актера был подан в столичный арбитражный суд 13 декабря.
Актер написал сразу три заявления и требует с женщины больше семи миллионов рублей. Однако в арбитражном суде Москвы лишь подтвердили эту информацию, однако не стали объяснять, в чем заключается суть иска известного актера из Франции. Напомним, что российским гражданином Депардье является уже больше трех лет, и он стал первой иностранной знаменитостью, получившей российский паспорт из рук Путина.
Также Депардье получил прописку в Саранске, однако в России он жить не стал. Некоторое время Депардье находился в Бельгии и неоднократно повторял о том, что никогда не захочет жить во Франции – в стране, где «живут дураки, изготавливающие вонючий сыр».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Евровидение 2024 — первые фото сцены на Мальме Арене

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua