News.ua


Данилко: Сердючка – такой единственный мостик между народами, а политики только делают все хуже

Июль 21
10:03 2018

Данилко: Сердючка – такой единственный мостик между народами, а политики только делают все хуже
Как передает replyua.net, одним из самых одиозных и скандальных персонажей украинского шоу-бизнеса остается Андрей Данилко, который выступает в образе «Верки Сердючки». Данилко в многочисленных интервью не скрывает, что поднялся и стал популярным не только благодаря своему эпатажу, но и российским звездам, таким, как Киркоров, Пугачева и прочее, в «тусовке» которых к нему пришла настоящая слава. Поэтому вовсе неудивительно, что популярный артист постоянно пытается «играть» на тему войны между Украиной Россией, обьясняя, что народны то, оказывается, не воюют. Всему виной политика.
Вот и сейчас Данилко-Сердючка в интервью «Русской службе Би-Би-Си» заявил, что война никак не отразилась на «образе Верки Сердючки»: «Наоборот – только сближение. Мне кажется, Сердючка – такой единственный мостик». По словам Данилко, люди не стали жить лучше, отношения между двумя странами ухудшились. Обычные граждане столкнулись с ужасными трудностями, ведь не прямого рейса с Киева в Москву, нужно обязательно лететь в Минск. Политики сознательно делают для людей только хуже.
Это и есть вся суть наших «звезд» эстрады, наших спортсменов, которые, чувствуя, что их кошелек уменьшается, начинают играть на чувствах людей, то есть тех, кто и сделал их богатыми и обеспеченными. Мир-дружба-жвачка, только и ждут «освободителей», чтобы торжественно облобызать сапог.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua