News.ua


Данилко рассказал, как «спаивают» Верку Сердючку

Март 10
16:15 2018

Данилко рассказал, как «спаивают» Верку Сердючку
Андрей Данилко, украинский артист, заявил о том, что на многих корпоративах Верку Сердючку пытаются напоить, и она не может не допить до дна. Как информирует replyua.net со ссылкой на 112 Украина, об этом Данилко рассказал Алесе Бацман, главному редактору «Гордона».
«Сверхзадача Сердючки – не рассмешить. Это у меня давно закончилось, был какой-то период. Задача – поменять настроение, объединить столики. Здесь – со стороны жены, те не знают друг друга, начинается такое вот, да? А тут – объединение, все целуются, обнимаются. Бывают моменты, что нас спаивают, конечно. Наливают шампанское, а Сердючка не может не допить до дна. Но – это же я ее играю. Потом, естественно, отражается», — заявил Данилко.
По его словам, на таких мероприятиях его выручает сценическая мама Инка (Инна Белоконь), и она «очень много берет на себя». Данилко также признался, что он большой поклонник различных корпоративов, и для него они не являются просто «халтурой». Напомним, что известность на весь мир к Данилко пришла как раз благодаря Верке Сердючке, его главному сценическому образу.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 24 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua