News.ua


Данилко прокомментировал слухи об окончании «карьеры» Верки Сердючки

Июль 13
14:13 2018

Данилко прокомментировал слухи об окончании «карьеры» Верки Сердючки
Украинский шоумен Андрей Данилко опроверг информацию о том, что собирается навсегда проститься с образом Верки Сердючки и о том, что отправится в прощальное турне по Украине в следующем году.
Как передает replyua.net, на странице Данилко в Инстаграме появился пост о том, что артист находится в отличной форме, и он недавно вернулся из отпуска. «Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 года станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA сильно преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме», — говорится в заявлении представителей артиста.
Напомним, что ранее СМИ распространили новость о том, что Сердючка дает большой прощальный концерт в Одессе 13 июля, а в следующем году собирается отправиться в прощальное турне по Украине. Отмечалось, что Данилко таким способом решил отблагодарить фанатов, которые помогли ему улучшить финансовое положение, позволяющее ему «жить на Крещатике и даже не работать».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські десантники збили російський розвідувальний дрон Supercam

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua