News.ua


Данилко: «Организаторы Евровидения изменили ситуацию»

Май 13
15:59 2018

Данилко: «Организаторы Евровидения изменили ситуацию»
Организаторы Евровидения решили поменять ситуацию: если раньше высокие баллы получали Россия и Украина, то сейчас конкурс возвращается в старую Европу из славянской части.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Вести, об этом рассказал украинский шоумен Андрей Данилко. «Когда два года назад мы с Иной Белоконь объявляли от Украины результаты голосования, нам было сказано назвать Эстонию. Хотя мне их участники не понравились, и я не понимал, почему их. Я считаю, что есть все-таки какая-то установка продюсеров конкурса. Обратите внимание, что, когда в этот раз объявляли результаты голосования жюри, несколько стран шло вровень – не было кого-то одного, который выбивался вперед», — отметил Данилко.
По его словам, это специальная задумка, чтобы удержать интригу. «В жюри должны быть люди, которые участвовали в Евровидении или имели к этому конкурсу какое-то отношение. Мне показалось, что существует некое указание вернуть конкурс в Старую Европу из славянской части», — добавил Данилко, а также подчеркнул, что ему очень понравилось выступление представителя Украины Melovin.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині внаслідок обстрілів пошкоджені комунальне підприємство, будинки та електромережі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua