News.ua


Данилко о завершении карьеры: «Просто походить в тапочках»

Июль 20
11:10 2018

Данилко о завершении карьеры: «Просто походить в тапочках»
Украинский шоумен и артист Андрей Данилко прокомментировал слухи о том, что он расстанется с образом Верки Сердючки. Как передает replyua.net со ссылкой на КП в Украине, артист заявил, что не завершает карьеру, а просто организовывает прощальный тур.
«Мы не заканчиваем, а просто делаем прощальный тур с участием Сердючки и группы Mountain Breeze. Говорим спасибо, потому что мне уже тяжело работать. Хочется делать те вещи, которые хочется, помогать ребятам», — заявил Данилко. Он отметил, что его творческая деятельность продолжается уже четверть века, и сейчас он хочет просто надеть тапочки и ходить в них.
«Недавно мне звонили из Би-Би-Си. Спрашивают: «Андрей, а что вы будете делать, когда закончится карьера?» Я говорю: «Господи, вы думаете, что мне надо что-то делать?» За 25 лет мне хочется просто походить в тапочках. Вот я сейчас стою в луже в тапочках… (в гримерке Морвокзала). Но мне настолько надоела фальшь за 25 лет», — добавил Данилко. Напомним, что ранее СМИ сообщили, что артист организует прощальный тур в образе Верки Сердючки в следующем году. Данилко собирается дать концерты во всех крупных городах Украины.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили унікальний комплекс дистанційного розмінування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua