News.ua


Челентано заявил о тотальном преследовании со стороны неизвестных людей

Март 04
17:07 2017

 Челентано заявил о тотальном преследовании со стороны неизвестных людей
Адриано Челентано, один из самых талантливых певцов и актеров Италии, заявил о том, что за его семьей и домом следят неизвестные, из-за чего он был вынужден обратиться за помощью в полицию, сообщает replyua.net со ссылкой на агентство Анса. По словам Челентано, уже долгое время за ним следят «плохие парни», которые даже проникали к нему в дом.
Актер считает, что над его семьей нависает угроза, поскольку несколько дней назад неизвестные разбили стекло в автомобиле его супруги Клаудии, однако не взяли из машины никаких ценностей. Спустя пару дней шестеро неизвестных проникли в его дом, который находится на севере Италии, в коммуне Гальбьяте, и это происходит уже не первый раз. Челентано собрал все видеозаписи, сделанные камерами наблюдения, и передал их сотрудникам полиции. По его словам, он считает, что неизвестные «охотятся» не только за ним, но и за всей семьей.
«Нехорошие парни неоднократно пытались добраться и до меня, и до Клаудии, они следят за каждым нашим передвижением. Мы решили сообщить только о самых серьезных случаях, поскольку, если произойдет еще что-то более серьезное, это будет предисторией», считает 79-летний артист, который прожил с супругой Клаудией всю жизнь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Палата представників голосуватиме про допомогу Україні в суботу — Джонсон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua