News.ua


Чарли Шин заявил об успешной борьбе с ВИЧ

Май 06
11:39 2017

Чарли Шин заявил об успешной борьбе с ВИЧ
Чарли Шин, полтора года назад заявивший о том, что он болен ВИЧ, прошел курс лечения экспериментальным препаратом. Как передает replyua.net, голливудский актер дал большое интервью Daily Mail и рассказал, что сейчас «чувствует себя фантастически».
51-летний Шин принял решении об участии в эксперименте чуть больше года назад, и ежедневно ему делали инъекции препарата. Шин перестал принимать ранее назначенные ему лекарства, поскольку они вызывали, со слов актера, «симптомы слабоумия и другие побочные эффекты». Шин подчеркнул, что, отказавшись от кучи таблеток, теперь он чувствует «физическую и эмоциональную трансформацию».
«Это невероятно… Я сейчас думаю о том, как я чувствовал себя в те дни, и как сегодня… Я шел к своей гибели, и вдруг оказался на пути провидения. Это удивительно», заявил артист. Ранее в интервью Чарли Шин обмолвился, что знает нескольких голливудских актеров, которые живут с таким же заболеванием, как у него, но тщательно это скрывают.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua