News.ua


Цены на билеты на «Евровидение-2017» оказались дешевле — СМИ

Март 04
18:08 2017

Цены на билеты на «Евровидение-2017» оказались дешевле — СМИ
Пресс-служба телеканала «UA:Перший» сообщает новые данные о том, сколько будут стоить билеты на «Евровидение-2017» в Киеве. Согласно обнародованным данным, минимальная стоимость билета оказалась значительно ниже, чем анонсировалось ранее — уже завтра, 14 февраля, в 20:15 по киевскому времени все желающие смогут приобрести входной билет на предпочтительный этап конкурса «Евровидение-2017».
Как передаёт replyua.net со ссылкой на обнародованные данные, минимальная цена билета будет стартовать от 8 евро, а не от 40 евро, как это предполагалось ранее. Впрочем, разброс цен достаточно существенный, как и ожидалось — украинцам будут доступны билеты от 8 до 500 евро за билет. Предполагается, что в продажу поступят билеты не только на полуфиналы и финал «Евровидения-2017», но также и на многочисленные репетиции, которые будут предшествовать главному культурному мероприятию весны-2017.
Продажа билетов будет реализована посредством сервиса Концерт.Юа. Исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд уже выказал уверенность в том, что все, кто решит купить билеты на «Евровидение-2017», получат возможность прекрасно провести время в весеннем Киеве.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua