News.ua


Буйнов похвалил сам себя за концерт на Донбассе

Февраль 27
10:46 2018

Буйнов похвалил сам себя за концерт на Донбассе
Александр Буйнов, российский певец, прокомментировал свои недавние выступления в Луганске и Донецке. Как информирует replyua.net, о прошедших на Донбассе концертах он написал на своей странице в Инстаграме. «А мы отработали Донецк, Украина? ДНР. Вот все-таки молодец я! Ма-ла-дэсь!», — отметил певец и опубликовал соответствующее видео.
Чуть позже на его странице появилась еще одна запись, и Буйнов также отозвался о выступлении в Луганске. Кроме того, он вспомнил Олимпиаду в Пхенчхане и поздравил российских атлетов с завоеванными медалями. «Ни убавить, ни добавить!.. Наши пацаны настоящие бойцы! Ну, а мы в Луганске закончили концерт! Да здравствует ОАР! Так смешно звучит-для меня эта аббревиатура из детства-Объединенная Арабская Республика, Ха-ха!!! Да здравствует Россия! Спасибо за супер-горячий прием, Луганск! Ура! Слава ДНР, ОАР, ЛНР, ГДР, СССР!!! Классные мы ребята!», — бурно отреагировал Буйнов.
Напомним, что он выступал на оккупированных территориях вместе с Денисом Майдановым, еще одним российским исполнителем. Ранее на Донбассе неоднократно давали концерты Иосиф Кобзон, Олег Газманов и другие российские исполнители.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua