News.ua


Брэд Питт удивил «обновленной» внешностью

Апрель 06
12:02 2017

Брэд Питт удивил «обновленной» внешностью
Во время развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт скинул несколько килограммов и сильно постарел, однако на днях знаменитый голливудский актер приятно удивил поклонников, появившись на премьере картины «Затерянный город Z», информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
Премьера прошла в Лос-Анджелесе, и в сети уже появились первые снимки, на которых Питт предстал помолодевшим и похорошевшим. Как отметил источник, на премьеру картины Брэд пожаловал в прекрасном расположении духа – он постоянно улыбался и охотно позировал фотографам. Это одно из первых появлений актера на публике после того, как был завершен бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли. 53-летний Питт, как заметили фанаты, выглядел просто изумительно – для выхода в свет он выбрал стильное кепи, накрахмаленную белую рубашку, модную куртку и черные брюки. Также на премьеру пожаловали Сиенна Миллер, Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон.
По словам источников, приближенных к Питту, он полностью пришел в себя после развода с Джоли, и в настоящее время очень увлекся своим давним хобби – скульптурой. Проблемы с семьей частично улажены, Джоли согласится решать все мирным путем, а Брэд получил возможность видеться с детьми.
Брэд Питт удивил «обновленной» внешностью
Брэд Питт удивил «обновленной» внешностью

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как приготовить паску в хлебопечке и мультиварке: пошаговые рецепты

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua