News.ua


Брэд Питт не согласился с «сумасшедшими» требованиями Джоли — СМИ

Март 04
18:39 2017

Брэд Питт не согласился с «сумасшедшими» требованиями Джоли — СМИ
Развод голливудских актёров Анджелины Джоли и Брэда Питта вновь оказался на первых полосах медийного глянца: Питт отказался выполнять «сумасшедшие» требования Джоли по детям, которые актриса недавно озвучила в рамках судебного процесса по опеке над детьми. Как сообщают американские таблоиды, Брэда Питта не устроили суммы, которые заявила Джоли — актёр не намерен платить алименты и формировать миллионные сбережения для совместных с Джоли детей.
Как передаёт replyua.net, речь идёт о сумме в $100 000. Анджелина Джоли требует, чтобы Питт ежемесячно выплачивал ей стотысячную сумму на содержание детей в качестве алиментов: именно такую сумму Джоли считает достаточной, чтобы кормить и одевать детей. Кроме того, не устроило Питта ещё одно требование Джоли — актриса настаивает на том, чтобы Питт «сколотил состояние» для каждого из шестерых детей: создал каждому ребёнку счета, куда ежегодно клал бы по $250 000, пока каждый ребёнок не обретет банковский счёт с $5 000 000.
Фактически, отмечают журналисты, Анджелина Джоли требует у Питта минимум $30 000 000, не учитывая ежемесячные алименты, которые в годовом выражении превышали бы миллионную отметку. Знакомые с ситуацией в звёздной паре источники сообщают, что Питт терпеливо выслушал все эти условия, но отказался от их выполнения, настаивая на общей опеке над детьми.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили по портовій інфраструктурі Одещини балістикою, є займання

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua