News.ua


Брэд Питт грозится обнародовать доказательства сумасшествия Джоли

Июль 20
11:10 2018

Брэд Питт грозится обнародовать доказательства сумасшествия Джоли
Голливудский актер Брэд Питт не собирается соглашаться с решениями суда в рамках бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли. Как передает replyua.net, ранее суд обязал Джоли не препятствовать бывшему супругу видеться с детьми, однако актрису такое решение точно не устраивает, поэтому она пригрозила предоставить личный дневник, в котором можно прочесть о приступах ярости и алкоголизме Питта.
Сам Питт хотел полюбовно расстаться с Джоли и навещать детей, но она не дает ему это сделать, поэтому актер решился на отчаянный шаг. Он заявил, что не отрицает свое пристрастие к алкоголю, но намекнул на психические расстройства бывшей жены. Брэд заявил, что у Анджелины серьезные проблемы с психикой.
«Она была более ненормальной, чем я. Все эти дневники — выдумка», — заявил актер. Напомним, что бракоразводный процесс продолжается почти два года, однако супруги так и не могут найти компромиссы. Инициатором развода выступала Анджелина Джоли. Впервые о разрыве супругов стало известно в сентябре 2016 года. Теперь оба ищут новые причины для обвинений друг друга.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна може залучити позику під заставу заморожених російських активів — Пишний

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua