News.ua


Брат Кевина Спейси выступил с шокирующим заявлением

Ноябрь 30
22:32 2017

Брат Кевина Спейси выступил с шокирующим заявлением
Рэндалл Фаулер, старший брат Кевина Спейси, голливудского актера, выступил с шокирующим заявлением, информирует replyua.net со ссылкой на Pure. Фаулер признался в том, что их отец был педофилом, и в течение нескольких лет он насиловал его.
Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл решился после того, как вокруг его брата разразился сексуальный скандал. Актер сериала « Star Trek» Энтони Рэпп сообщил о том, что 30 лет назад Кевин Спейси в состоянии алкогольного опьянения приставал к нему и пытался соблазнить во время вечеринки, когда парню было 14 лет. 62-летний Фаулер также рассказал, что лишь хочет защитить брата, поэтому признается в том, что они с Кевином воспитывались в жутких условиях. По признанию брата актера, их отец был техническим писателем. Также в семье была еще старшая сестра. У отца не было постоянного дохода, и мать, работавшая секретаршей, тянула всю семью.
Пока мать зарабатывала деньги, отец изводил всю семью, был тираном и деспотом. Родители развелись, когда мать Спейси узнала о том, что ее супруг изнасиловал девочку. Фаулер также заявил, что отец был психически болен, поскольку хотел походить на Гитлера и даже отрастил усы, как у фюрера.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua