News.ua


Блогер рассказал, как опозорился Сергей Бабкин

Март 04
19:40 2017

Блогер рассказал, как опозорился Сергей Бабкин
Айдер Муждабаев на своей странице в Фейсбуке обратил внимание на публикацию Сергея Зуфа на сайте «15 минут» о том, что в новом сезоне «Голоса Країни» почему-то сидит рядом с Джамалой, — передает replyua.net.
Зуф сообщает, что в новом сезоне «Голоса Країни» вдруг оказался Сергей Бабкин, видимо, решивший спасать собственную репутацию и карьеру. Блогер пишет, что все-таки должно казаться странным, как получилось, что человек, который ранее публично задавал вопросы о том «почему он не должен ехать в Крым», сейчас сидит рядом с Джамалой, победившей в Евровидении, и мы все прекрасно знаем, с какой именно песней?
Зуф напоминает, что Сергей Бабкин ранее позаботился о своем профиле в Интернете и «подчистил» открытые источники от своего видеообращения, как сделал и его коллега по группе «5nizza» Запорожец, однако это его не спасет – мы все помним, где был Бабкин, когда на Институтской улице в Киеве погибали люди. Блогер резюмирует: «Вот такой он, шоу-бизнес». Муждабаев это прокомментировал так: «Два мира — два кумира. Вибачте, одна».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua